Антинаркотическое воспитание

Опасайтесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?
Вы можете протестировать его.
Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.
В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно бесплатно проконсультируют Вас.
Получить консультацию специалиста Вы можете по «телефону доверия» Рязанского областного клинического наркологического диспансера 25-95-27. Время работы: пн.-пт. с 8:00- до 20:00.
Адрес ЦМПРД и П: г. Рязань, Яблочкова пр-д, 5а. (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13).

no images were found

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации Е.А. Сильянова от 19.05.2017 № 07-2615 информирует, что в рамках реализации мероприятий Третьей Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, Минобрнауки России проводит интернет-опрос обучающихся образовательных организаций в формате самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе.
Интернет-анкета для заполнения размещена на специальном сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России по адресу: http://опрос-о-вич.рф.
Учащиеся-старшеклассники нашей школы приняли участие в данной акции и получили сертификаты.

Учебно-воспитательная программа профилактической работы школы по предупреждению приобщения учащихся к употреблению наркотических средств «В жизнь без наркотиков»

План работы МБОУ «Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни на 2019 – 2020 учебный год

Антинаркотическая реклама

Аудиоролики