Углубленное изучение отдельных учебных предметов

В 2023 – 2024 учебном году в МБОУ «Школа № 11» функционируют классы с углубленным изучением

• русского языка: 5Г, 6Б, 7Б, 8Г, 9Б;
  • физической культуры: 9Г.

Информация о наличии свободных мест в классах с углубленным изучением отдельных учебных в 2023/2024 учебном году

Сентябрь 1
Январь —  —  —  —  —
Февраль  —  —  —  —  —
Март —  —  —   — —
Апрель —  —  —  —  —
Май

Положение о классах с углубленным  изучением отдельных предметов в МБОУ «Школа №11»

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся для получения основного общего образования и среднего общего образования  в МБОУ «Школа №11»

Приказ № 104 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся для получения основного общего образования и среднего общего образования  в МБОУ «Школа №11»»

Приказ от 23.05.2023 №146  «Об организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов.»

Организационная схема ( приложение № 1 )

Приказ № 63 «Об утверждении положений о приемной, предметной, конфликтной комиссиях»

Положение о приёмной комиссии

Положение о предметной комиссии