Лицензия школы
Приложение к лицензии
Общее образование |
|||
№ |
Уровень образования |
||
1. |
Начальное общее образование |
||
2. |
Основное общее образование |
3. |
Среднее общее образование |
Обучение осуществляется в очной форме; обучение в форме семейного образования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
Образование осуществляется на русском языке.
Школа реализует:
Программа начального общего образования
Программа основного общего образования
Программа среднего общего образования
Дополнительное образование
Количество обучающихся по программам за счет бюджетных средств:
начальное общее образование — 478
основное общее образование — 484
среднее общее образование — 53
(обучение учащихся на платной основе МБОУ «Школа №11» не осуществляет).
Нормативный срок обучения
на уровне начального общего образования (1-4 классы) по общеобразовательным программам начального общего образования – 4 года;
на уровне основного общего образования (5-9 классы) по общеобразовательным программам основного общего образования – 5 лет;
на уровне среднего общего образования (10-11 классы) по общеобразовательным программам среднего общего образования – 2 года.
Язык образования
Обучение и воспитание в МБОУ «Школа №11» ведется на русском языке.
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных технологий
Описание образовательных программ:
Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Школа №11»
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Школа №11»
Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Школа №11»
В 2022-2023 учебном году имеются классы с углубленным изучением русского языка: 5Б, 6Б, 7Г, 8Б, 9В; с углубленным изучением физической культуры: 8Г.
График проведения оценочных процедур в 2022-2023 учебном году в МБОУ «Школа №11»
Учебный план на 2023-2024 учебный год
Годовой календарный учебный график МБОУ «Школа №11» на 2022-2023 учебный год
Учебные дисциплины
1-4 классов: |
Русский язык и литературное чтение
Иностранный язык Математика и информатика Обществознание и естествознание Основы религиозных культур и светской этики Искусство Технология Физическая культура |
Учебные дисциплины
5-11 классов: |
Русский язык
Литература Математика Алгебра Геометрия Физика Химия Биология География История Обществознание Иностранный язык (Английский язык) Информатика и ИКТ Музыка Технология Изобразительное искусство МХК Астрономия ОБЖ Физическая культура |
В следующем 2023-2024 учебном году планируется формирование классов:
общеобразовательных — на 2, 3, 4 уровнях (1-11 классы), индивидуальный отбор в данные классы не производится;
классов с углубленным изучением русского языка — на 3 уровне (5Б, 6Б, 7Б, 8Г, 9Б классы), индивидуальный отбор в соответствии с Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов;
классов с углубленным изучением Физической культуры — на 3 уровне (9Г), индивидуальный отбор в соответствии с Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов.
Сведения о дополнительных образовательных программах:см. «Дополнительное образование»
Методические документы:см. «Методические материалы»
Наличие информации о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:см. «Муниципальное задание»
Наличие сведений о проведении психологических и социологических исследований, опросов:см. «Публичный доклад»
Наличие сведений о численности обучающихся по видам образовательных программ: НОО, ООО, СОО; АООП, вариантам программ ФГОС ОВЗ:см. «Муниципальное задание»
Наличие сведений о численности обучающихся, получающих образование на дому:см. «Муниципальное задание»
Наличие сведений о численности обучающихся в 1-ую, во 2-ую, 3-ю смену:см. «Учебный план»
сведения о питании:см. «Питание»
Наличие сведений о численности обучающихся, принявших участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах, в том числе международных (общая численность и по возрастным, предметным и уровневым категориям):см. «Публичный доклад»
Наличие сведений о численности победителей олимпиад, конкурсов, смотров (региональных, всероссийских, международных):см. «Публичный доклад»
Наличие сведений о численности обучающихся, принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях, в том числе международных (общая численность и по возрастным, видовым и уровневым категориям):см. «Публичный доклад»
Наличие сведений о численности победителей спортивных олимпиад, соревнований различного уровня (региональных, всероссийских, международных) по возрастным и видовым категориям:см. «Публичный доклад»
Работа с одаренными детьми:
План мероприятий по реализации программы «Одаренные дети» на 2019-2020 учебный год
НОО
ООО
СОО
Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Школа №11»
Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): см. «Информация о государственной аккредитации»
Аннотации к рабочих программам по учебным предметам на 2022-2023 учебный год
Рабочие программы
Рабочая программа по математике 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по русскому языку 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по технологии 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по английскому языку 5 класс (учитель Карайон А.В.)
Рабочая программа по английскому языку 6 класс (учитель Карайон А.В.)
Рабочая программа по английскому языку 3 класс (учитель Карайон А.В.)
Рабочая программа по английскому языку 4 класс (учитель Карайон А.В.)
Программа «Наглядная геометрия» 5 класс (учитель Лученок М.А.)
Рабочая программа по математике 5 класс (учитель Лученок М.А.)
Рабочая программа по окружающему миру 4 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по математике 4 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по литературному чтению 4 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по русскому языку 4 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по технологии 4 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа «В мире книг» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа «Разговор о правильном питании» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)
Рабочая программа по алгебре 8 класс (учитель Шульгина Е.А.)
Рабочая программа по геометрии 8 класс (учитель Шульгина Е.А.)
Рабочая программа по математике 11 класс (учитель Шульгина Е.А.)
Рабочая программа по астрономии 11 класс (учитель Гришина Л.Е.)
Рабочая программа по физике 10-11 класс (учитель Гришина Л.Е.)
Рабочая программа по физике 7-9 класс (учитель Гришина Л.Е.)
Рабочая программа по физике 7-9 класс (учитель Гришина Л.Е.)
Рабочая программа по музыке 1 класс (учитель Асаева Л.Н.)
Рабочая программа по музыке 4 класс (учитель Асаева Л.Н.)
Рабочая программа по музыке 6 класс (учитель Асаева Л.Н.)
Рабочая программа по музыке 8 класс (учитель Асаева Л.Н.)
Рабочая программа по литературному чтению 2 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по математике 2 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по окружающему миру 2 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по русскому языку 2 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по технологии 2 класс (учитель Корябина И.Н.)
Рабочая программа по литературному чтению 3 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по литературному чтению 2 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по математике 3 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по математике 2 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по окружающему миру 2 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по русскому языку 2 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по русскому языку 3 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по технологии 2 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по технологии 3 класс (учитель Млюкова А.А.)
Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по литературе 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)
Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы (учитель Азовцева И.М.)
Рабочая программа по физической культуре 5-9 классы (учитель Азовцева И.М.)
Рабочая программа «Волшебный круг» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)
Рабочая программа «Я — исследователь» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)