Движение вверх вместе с РДШ.

16 апреля в пятых классах прошёл очередной цикл проекта Российского движения школьников «Классные встречи». Формат проекта заключается в знакомстве школьников с известными людьми и обсуждение с ними насущных проблем.

Для учащихся 5-ых классов активисты РДШ , ученицы 8Б класса Быкова Анастасия и Лаврентьева Алёна провели встречу «Движение вверх», где речь шла о знакомстве с профессиями, профессиональной ориентации и значимости учёбы для будущего карьерного роста. Пятиклассники смотри посмотреть отрывки из федеральных «Классных встреч» с Николаем Фоменко, Анатолием Вассерманом и Борисом Белозеровым, которые рассказали ребятам о своём отношении к учёбе и знаниям. После этого, пятиклассники выполнили несколько заданий, связанных с профессиями.

Ребятам очень понравился формат «Классных встреч», который заставляет задуматься и мотивирует на открытие новых горизонтов.