«Песни Победы»

Праздник 75-летия Победы в Сталинградской битве в 2018 году, а, точнее, 2 февраля отмечает вся страна, ведь это событие имеет важную историческую значимость и ценность для всей страны. Именно в этом году отмечается круглая дата окончания Сталинградской битвы со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
В результате этой битвы по подсчётам было полтора миллионов убитыми, ранеными и взятыми в плен, а также пропавшими без вести, о которых и по настоящий момент времени нет абсолютно никаких сведений и информации и еще о многих исторических фактов узнали старшеклассники, посетив праздничное мероприятие в Музыкальном театре, посвященное 75-й годовщине битве за Сталинград. Ребята смогли ощутить дух того времени благодаря музыке и песням, которые прозвучали в исполнении артистов Музыкального театра.
Администрация школы, учителя, родители и учащиеся выражают благодарность всему творческому коллективу Музыкального театра за прекрасно подготовленную и исполненную программу.