«Полезные старты»

no images were found

30 января волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор», волонтерский отряд школы «Добрые сердца» совместно со специалистами Областного клинического наркодиспансера провели в школе «Полезные старты» для учащихся 2-х классов. Игра проводилась в форме соревнований нескольких команд, командирами которых являлись волонтеры, помогавшие юным участникам в прохождении станций. По окончании игры ведущий специалист Управления образования Никита Кузьмин наградил участников грамотами.
Напомним, «Полезные старты» — совершенно новый профилактический проект, созданный и адаптированный для детей дошкольного, и младшего школьного возраста, призванный прививать принципы здорового образа жизни самым юным гражданам нашей страны

no images were found