Экологический квест

🌿🌱19 мая, в рамках акции «Добро.Импровизация» волонтёрские отряды школ №11 и №50 провели для учащихся 5 — 6 классов «Экологический квест».

Акция «Добро.Импровизация» направлена на объединение волонтерских отрядов и развитие добровольчества.

🌼На территории проведения квеста расположилось 6 тематических станций. 4 активных команды выполняли задания, результаты прохождения которых фиксировались в маршрутных листах. Ребята прошли много интересных испытаний: изображали насущные проблемы и пути их решения на станции «Зеленая планета», придумывали интересные лозунги и кричалки на станции «Чемпионат крикливости», перевоплощались в настоящих сыщиков, успешно отвечали на каверзные вопросы ведущих, сортировали мусор, лекарственные растения.

🏆Отдельно поздравляем дружную команду «Одуванчики», которая стала победителем экологического квеста.

⚡Наша игра учила беречь природу и окружающую среду, делать ее комфортной для себя и окружающих. Квест проходил оживленно, все дети отличились своими знаниями в невероятно важной науке под названием «Экология».
Каждый выделил что-то важное и полезное для себя, а волонтеры улучшили навыки организаторской работы и получили бесценный опыт!

#ДоброЦентр62 #ДоброИмпровизация62