💃20 ноября 2022 года в концертном зале рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А.Костычева состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Творение».

❗Целью конкурса является развитие творческого потенциала посредством занятия хореографией, знакомство с идеями коллективов — участников фестивалей-конкурсов, поиск нового в эстрадной современной хореографии, сохранение и популяризация народной танцевальной культуры.

ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей» представлял на фестивале-конкурсе хореографический ансамбль «Мозаика» (Руководитель Харитонова Н.В).
Коллектив исполнил лирическую композицию «В роще», задорный танец «Дорогою добра» и искрометную «Белорусскую польку».
Зрительский успех выступления подтвердили оценки уважаемого жюри. Участники ансамбля были удостоены званий лауреатов второй и третьей степеней, а также кубков.

🎊Поздравляем участников ансамбля «Мозаика» с наградами и желаем дальнейших успехов в поиске нового, яркого, вдохновенного в хореографии и исполнительском мастерстве!