☀Наши ученики и учителя — всесторонне развитые личности, которые достигают успехов в разных сферах деятельности.

🗓Сегодня мы хотим рассказать о вокальном ансамбле «Музыкарики» (рук. Федорова Т.Н.), образованном в январе этого года.

🎤За четыре мясяца, ребята выступили на новогоднем празднике в медико-психологическом центре, в нашей любимой школе, поучаствовали в вокальном конкурсе «Планета детства» и были отмечены дипломом 3 степени. Были приглашены на юбилей хореографического ансамбля «Мозаика», ярко выступили с песней «Казаки в Берлине» на школьном патриотическом мероприятии «И всё о той весне…», спели для четвероклассников на выпускном вечере. И завершили учебный год небольшим отчётным концертом для родителей. И это только начало, а сколько всего нового и интересного ждет впереди! Пожелаем ансамблю «Музыкарики» успехов и творческого развития.