Команда «РДШ»

27 и 28 февраля в Рязани прошли муниципальные этапы Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и Всероссийского конкурса «Команда РДШ».
Организаторами этапов конкурсов являются управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, Центр детского творчества «Феникс», местное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Центр развития социальной активности молодежи «Потенциал» и Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор».
Среди участников конкурса «Команда РДШ» и учащиеся нашей школы: Васильева Дарья, Гусева Дарья, Клепикова Полина и Ковалева Мария. Для участия в конкурсе нужно было пройти несколько конкурсных испытаний: подготовить и провести мероприятие – «Веревочный курс «По следам Диснея»», которое команда участниц провела вместе с волонтерами школы, собрать портфолио достижений первичной организации РДШ, которая действует у нас в школе с декабря 2017 года, поучаствовать в круглом столе, сделать самопрезентацию. Наши участницы стойко выдержали все испытания, и мы будем ждать с нетерпением подведения итогов конкурса, которое состоится 2 марта.