Торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям

26 декабря в зале Торжественных приемов Правительства Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям.

Этой чести был удостоен и ученик 11Б класса нашей школы Федоров Артём, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физической культуре.

Поздравляем и желаем успехов в достижении намеченных целей!

ЗЕЛЁНЫЙ ДЕНЬ В БИБЛИОТЕКЕ «РОСИНКА»

🎄В детской библиотеке «Росинка» для учеников 3 «А» класса МБОУ «Школа № 11» и классного руководителя Силановой А.С. 22.12.2022 состоялось комплексное мероприятие «Зелёный день в библиотеке». Дети расширили свои знания об экологии, охране природы и окружающем мире.

🎄Дети разделились на три команды и отправились в экологическое путешествие.

🎄Ребята узнали о таком празднике, как День рождения новогодней ёлки. Детям рассказали о традициях встречи Нового года, а также все вместе нарядили новогоднее дерево, узнали об увлекательных книгах по экологии и играли в познавательные экологические игры.

Дорогие друзья!
Желаем незабываемых новогодних каникул, весёлого отдыха, ярких и только позитивных впечатлений! Отдыхайте и набирайтесь сил для предстоящих открытий и знаний в новом 2023 году🎄🌟❗каникулы длятся до 9 января ❗

📅🎄С 20 по 23 декабря в нашей школе работала новогодняя почта.

Любой желающий мог написать письмо с поздравлением и пожеланиями на Новый год своим одноклассникам, друзьям, учителям или классному руководителю📝

⭐Письма разносили волонтёры нашей школы в последний учебный день.

Так в нашей школе удалось создать новогоднее настроение, ощущение приближения праздника и порадовать друг друга 🌟🎄🎉