Школьный лагерь.

В период весенних каникул в школе работал школьный лагерь с дневным пребыванием детей. В этот раз лагерь принял учащихся 5 классов. Ребята не только смогли хорошо отдохнуть, пообщаться , получить новые знания , сплотиться за время пребывания в лагере. но и сходить на премьеру российского фильма «Пальма».

Квиз «Брось вызов!» в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена»

26 марта команда нашей школы в составе 4  человек(Юдина А., Лаврухина Л., Стенькин М., Орехова К.) приняла участие в онлайн квизе «Брось вызов» от «Большой перемены».

В рамках проекта «Большая перемена» команда учащихся 10 класса приняла участие в квизе «Брось вызов». Игра проходила онлайн

Ребята продемонстрировали свою эрудицию, логику и сообразительность, скорость реакции, а также навыки работы в команде для того, чтобы быстро и правильно ответить на 30 вопросов квиза. Игра состояла из 5 блоков вопросов на разные темы: архитектура, медицина, журналистика, история и тд. , — которые помогли учащимся определиться с выбором вызова.

Мы с удовольствием поучаствовали в квизе «Большая перемена» — это не привычные олимпиады и школьные соревнования. В конкурсе каждый участник смог проявить себя, найти свои сильные стороны и показать всему миру свои таланты. По результатам квиза наша команда заняла 15 место во Всероссийском отборочном конкурсе , и это очень хороший результат!

Поздравляем наших участников!